Перейти к содержимому


Мужчины , откроем тему , кто где служил , защищал нашу РОДИНУ ( СССР, РОССИЮ)



Сообщений в теме: 4

#1 goshan152

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нижний новгород
  • Интересы:рыбалка птицы

Отправлено 15 Март 2019 - 23:21

Парни! А почему бы и нет ? Везде и всюду , на форумах за столом в праздник, в День Победы, дни войск - ВДВ, Флота,Авиации, Ракетных и артиллерии, Связи,Обеспечении и тыла , инженерных войск и т. д. отмечают праздники .

#2 goshan152

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нижний новгород
  • Интересы:рыбалка птицы

Отправлено 15 Март 2019 - 23:24

Начну с себя - КЧФ СКР " Безукоризненный" 1988-1991 .

#3 goshan152

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нижний новгород
  • Интересы:рыбалка птицы

Отправлено 15 Март 2019 - 23:37

Честным людям, отдавшим долг службы ЗА РОДИНУ бояться нечего , да и молодёжь может подтянется.

#4 goshan152

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нижний новгород
  • Интересы:рыбалка птицы

Отправлено 15 Март 2019 - 23:42

,, Хочу поправиться, - всем уважение кто служил до 91-92 , и потом защищал и защищает каждый свою РОДИНУ, Извините. Друзья!!! !

#5 Никохот

    Птицелов-Юннат

  • Moderators
  • PipPipPip
  • 5 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Курск Россия
  • Интересы:Охота ,рыбалка,отлов и содержание певчих птиц.

Отправлено 16 Март 2019 - 09:09

Просмотр сообщенияgoshan152 (15 Март 2019 - 23:42) писал:

,, Хочу поправиться, - всем уважение кто служил до 91-92 , и потом защищал и защищает каждый свою РОДИНУ, Извините. Друзья!!! !
Видишь, Игорь, ты и сам заметил "где собака порылась" и это только вершинка подводного камешка. Многие совсем не служили, кто по здоровью, кто учился, а кто и "под фанфары загремел". И начнут парни тереть кто в каком ИТК и каком отряде чалился. (И будут правы конечно). Форум создан что-бы объединять. Именно поэтому я в своё время был и остаюсь категорически против обязательной регистрации на форуме под своими реальными именами. Да - честным людям скрывать нечего, но нас объединяет одно общее увлечение - любовь к птицам. Установленные, можно сказать выстраданные, "Правила" общения на форуме, позволяют легко и свободно общаться "бандиту" и "вертухаю", владельцу крупной компании и простому работяге, даже враги по жизни здесь могут найти общий язык, если не будут вдаваться "куда не надо". :) Я по возможности стараюсь не допускать никакого, даже условного, деления на "свой" - "чужой".

Так что тему в "архив". Уверен, что парням вполне достаточно 23 февраля, что-бы написать ДМБ - 87 Кап-Яр, Ашулук, Жамансор! :D Да и ты всегда сможешь поздравить своих сослуживцев с Днём Краба!
"Хоромы кривые, сени лубяные, слуги босые, зато собаки борзые!"
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных