Перейти к содержимому


Что Вы хотите видеть на сайте?


Сообщений в теме: 166

#1 starling

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Орнитология, пчеловодство

Отправлено 18 Май 2010 - 20:36

Хотелось бы услышать мнение каждого о том, каким бы Вы хотели видеть сайт в будущем.
Владимир

#2 Bartollo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2010 - 19:08

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Может здесь не в тему, но все-таки. А где все материалы со старого форума? Там про корма для насекомоедов и всяких кормовых насекомых немало было написано. Неужели потеряли все?

#3 starling

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Орнитология, пчеловодство

Отправлено 02 Июнь 2010 - 21:55

Увы... К сожалению, старая база умерла, как я понял... Евгению пока не удалось перетащить... Надо было сразу ставить платный движок форума... Да и копировать надо было все.... Вот. Очень обидно.... Думаю, кто не отчаялся, помогут возродить форум.
Владимир

#4 Bartollo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:55

Просмотр сообщенияstarling (3.6.2010, 0:55) писал:

К сожалению, старая база умерла, как я понял...
Жаль конечно... Чтож - подождем!

#5 rug

    ловец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:В связи с заболеванием ловля и содержание птиц уже невозможна.
    Всё птичье хозяйство раздал, а сейчас скучаю без своих любимцев.

Отправлено 03 Июнь 2010 - 19:13

Цитата

Жаль конечно... Чтож - подождем!
Уважаемый Bartollo,ждать конечно легче всего,а надо не ждать,а пытаться востановить нормальную работу форума.Нужна информация.Нужно не только брать,но и что то давать.Будет информация,будет и жить форум. :)
..
Изображение

#6 Bartollo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:01

Просмотр сообщенияrug (3.6.2010, 22:13) писал:

ждать конечно легче всего...Нужна информация.Нужно не только брать,но и что то давать.Будет информация,будет и жить форум. :)
Ладно, счас схожу в сети надергаю инфы и размещу здесь... но это будет не интересно и никому не нужно, а здесь как раз был описан личный опыт, которого я на других ресурсах не встречал... а своим опытом я вряд ли кого-то удивлю или хотябы заинтересую.

#7 starling

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Орнитология, пчеловодство

Отправлено 04 Июнь 2010 - 21:27

Уважаемый Bartollo. Если у Вас осталось что от первого форума, то вышлете пожалуйста. Многое потеряно...
Владимир

#8 valerian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Ярославль

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:20

Уважаемый администратор я думаю не плохо бы в название или под название сайта или форума каким то образом внести словосочетание "Золотое кольцо России" с указание городов входивших в него.

Прикрепленные файлы



#9 starling

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Орнитология, пчеловодство

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:15

Валерий, привет. Идея хорошая. Надо подумать, как оформить...
Владимир

#10 Jenga

    Участник

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ПРИРОДА - во всех её проявлениях, рыбалка летняя и зимняя,певчие птицы

Отправлено 12 Март 2011 - 21:15

Просмотр сообщенияstarling (18 Май 2010 - 20:36) писал:

Хотелось бы услышать мнение каждого о том, каким бы Вы хотели видеть сайт в будущем.

Здравствуйте,Владимир!
Хотелось увидеть на главной странице сайта ссылки на родственные сайты других регионов и авторов, для более скорого перехода - минуя поисковики(в Новостях вашего сайта уже есть ссылки, нашел случайно, обычно новости не смотрю - только жути нагоняют).Можно так же добавить карту сайта, а то пока найдешь нужную информацию, приходится перелопачивать заново форум.
Вам огромное спасибо! За собранную информацию и фотографии - очень понравилось. Уж не знаю, что было до этого...
Если увидишь на дереве хотя бы одну поющую птицу, отложи топор.
Даже птицы в клетке, поумнев, пытаются открыть ее своим клювом. И они не сдаются, ведь они хотят летать.

#11 starling

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Орнитология, пчеловодство

Отправлено 13 Март 2011 - 14:29

Здравствуйте, Jenga. На главной странице были ссылки, но я их убрал. Из-за рекламы. Надо как-то хоть немного зарабатывать на содержание сайта и форума. И в новостях ссылок не будет. В данный момент переделываю все страницы. Я сделаю отдельно страницу с ссылками на родственные сайты. Вот на главной и будет указано про это. С уважением, Владимир.
Владимир

#12 Jenga

    Участник

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ПРИРОДА - во всех её проявлениях, рыбалка летняя и зимняя,певчие птицы

Отправлено 14 Март 2011 - 20:48

Здравствуйте, Владимир.
Э-эх, никуда без этой рекламы увы не деться... Желаю успехов в переделке сайта,сохраняю для распечатки особо понравившиеся самоделки, для детального рассмотрения и воспроизведения. А чтобы сохранить сайт целиком существует програмка Teleport Pro(или её аналоги) - она выкачивает сайт по ссылкам на нужную глубину(3 переходов - без регистрации), русифицировав её станет всё понятно. Это чтобы сохранить исходные материалы, на всякий случай. Читал на форуме о пропавшей базе данных, не знаю что там было, но даже сейчас ваш сайт очень информативен. Ещё раз спасибо. :o
Если увидишь на дереве хотя бы одну поющую птицу, отложи топор.
Даже птицы в клетке, поумнев, пытаются открыть ее своим клювом. И они не сдаются, ведь они хотят летать.

#13 olddog

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Каменец-Подольский
  • Интересы:У-ух, какие!

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:57

Здравствуйте, рядовые форумчане, а главное, админы-модеры! Хочу написать вот что. Все (я уверен) участники этого форума люди активные, увлекающиеся,ищущие и разносторонне развитые (ИМХО) . В связи с этим хотелось бы разширить темы сайта, как-то: "разное", где люди бы писали не только о ловле; "курилка", где можно просто побалагурить,и рассказать анекдот; "другие увлечения", где люди расскажут о всяких своих хобби и т. д. Мне кажется, это поможет всем посетителям данного ресурса найти больше общения, сблизиться друг с другом, узнать друг друга, сдружиться, открыть разные грани нашей жизни, да и просто пообщаться не о чем и о чем-то.
П.С. Может это больше касается форума, но написал сюда т. к. сайт и форум неразделимы. Пишите замечания. :rolleyes:

#14 rug

    ловец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:В связи с заболеванием ловля и содержание птиц уже невозможна.
    Всё птичье хозяйство раздал, а сейчас скучаю без своих любимцев.

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 05:22

Просмотр сообщенияolddog (21 Октябрь 2011 - 22:57) писал:

Здравствуйте, рядовые форумчане, а главное, админы-модеры! Хочу написать вот что. Все (я уверен) участники этого форума люди активные, увлекающиеся,ищущие и разносторонне развитые (ИМХО) . В связи с этим хотелось бы разширить темы сайта, как-то: "разное", где люди бы писали не только о ловле; "курилка", где можно просто побалагурить,и рассказать анекдот; "другие увлечения", где люди расскажут о всяких своих хобби и т. д. Мне кажется, это поможет всем посетителям данного ресурса найти больше общения, сблизиться друг с другом, узнать друг друга, сдружиться, открыть разные грани нашей жизни, да и просто пообщаться не о чем и о чем-то.
П.С. Может это больше касается форума, но написал сюда т. к. сайт и форум неразделимы. Пишите замечания. :rolleyes:
olddog ,так для этого я и открыл тему "Обо всём и не о чём". Эта тема для не формального общения в разделе "Ловля певчих птиц".
..
Изображение

#15 starling

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Орнитология, пчеловодство

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 19:59

Я согласен с rug. Тема есть. Думаю еще создавать нет смысла.
Владимир

#16 olddog

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Каменец-Подольский
  • Интересы:У-ух, какие!

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 16:23

Ладно, раз так... Только "обо всем и не о чём" это и есть ни о чём...:rolleyes:

#17 maholet

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Сумы
  • Интересы:Природа, птицы, философия, конструирование

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 19:38

Просмотр сообщенияrug (22 Октябрь 2011 - 05:22) писал:

olddog ,так для этого я и открыл тему "Обо всём и не о чём". Эта тема для не формального общения в разделе "Ловля певчих птиц".
Если тема в разделе ловли, то она подразумевает не формальное обсуждение этой же темы, olddog имел в виду несколько другое.

#18 starling

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Орнитология, пчеловодство

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:33

Ну, немного надо поподробнее. Что надо сделать? Пишите точнее. С уважением, Владимир.
Владимир

#19 Alm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа. Башкортостан
  • Интересы:Содержание и ловля певчих птиц.

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:13

Возможно olddog имел ввиду на подобие окно-чат(icq). На некоторых форумах широко практикуется. Конечно конкуренты могут назвать плагиатом, но мы живем в свободной стране. Я буду рад если на нашем форуме появится такое окно,где можно моментально передавать приветы,поздравления и т.п. Владимир если будет возможность создать такой чат,думаю форумчане поддержат идею проекта, и поможем кто, чем сможет, даже если вопрос коснется софинансирования.
Альмир

#20 starling

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Орнитология, пчеловодство

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:33

Да тут не в деньгах.... Сайт приносит на рекламе. Тут надо голову почесать, как это делается....Идея замечательная. Надо думать. Сделаю!
Владимир




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных