Перейти к содержимому

Полевой жаворонок

Сообщений в теме: 263

#261 Вадим

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Интересы:Певчие птицы, охота, рыбалка.

Отправлено 07 Апрель 2019 - 13:29

Полетели сегодня. Не прошли в следующий тур :) . Оставил одного, - запел через шесть дней, не под нос, ручейком льёт постоянно, хорошо слышно классику лёт стрижей, конюк, репола, и разные свисты. Понравилось в его исполнение перепел, как-бы недосказанный пипить-пипить -пипить. Птица накрыта, по пустякам не вскидывается, вообщем подержу. На фото с права который хорош!!! , а с лева мне Сталина напоминает чёто.

Прикрепленные файлы

#262 Alek

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • Интересы:Ловля и содержание птиц

Отправлено 19 Апрель 2019 - 08:49

Добрый день! В клетках сейчас птиц не держу. Два жаворонка пойманы 4 апреля. Пойманы без голоса, так, что уверенности , что самцы, нет. Без передержки сразу в вольеры. За корм взялись сразу. Летают, но не смертельно, присаживаются на толстые ветви. Один потрепал хвост, но головы и крылья в норме. Но не запевают и думаю, что не запоют. Скорее всего буду выпускать. С одним проблема, поторопился и подрезал одно крыло, придется удалить маховые и подождать пока отрастут новые.

#263 ЕвгенийSilver

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, станица Должанская, Краснодарский край
  • Интересы:Отечественные певчие птицы, натаска легавых собак и охота с ними, спиннинг

Отправлено 19 Апрель 2019 - 19:54

Просмотр сообщенияAlek (19 Апрель 2019 - 08:49) писал:

Добрый день! В клетках сейчас птиц не держу. Два жаворонка пойманы 4 апреля. Пойманы без голоса, так, что уверенности , что самцы, нет. Без передержки сразу в вольеры. За корм взялись сразу. Летают, но не смертельно, присаживаются на толстые ветви. Один потрепал хвост, но головы и крылья в норме. Но не запевают и думаю, что не запоют. Скорее всего буду выпускать. С одним проблема, поторопился и подрезал одно крыло, придется удалить маховые и подождать пока отрастут новые.
И Вам добра!
У нас не партсобрание, потому попробуйте сами разобраться, для себя, зачем вот это все было исполнено? Смысл вообще есть? Это без иронии и подколок.

#264 Сам себе

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Интересы:Ловля и содержание певчих птиц

Отправлено 21 Апрель 2019 - 13:49

Просмотр сообщенияВадим (07 Апрель 2019 - 13:29) писал:

Полетели сегодня. Не прошли в следующий тур :) . Оставил одного, - запел через шесть дней, не под нос, ручейком льёт постоянно, хорошо слышно классику лёт стрижей, конюк, репола, и разные свисты. Понравилось в его исполнение перепел, как-бы недосказанный пипить-пипить -пипить. Птица накрыта, по пустякам не вскидывается, вообщем подержу. На фото с права который хорош!!! , а с лева мне Сталина напоминает чёто.

Просмотр сообщенияВадим (07 Апрель 2019 - 13:29) писал:

Точно,Сталин,как есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных