Перейти к содержимому

Боксы БУ и новые клетки.

Сообщений в теме: 4

#1 Kain

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:Птицы.

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:18

В связи с постоянно усиливающейся аллергией на кормовых насекомых, содержание большинства видов насекомоядной птицы для меня становится невозможным, и некоторые боксы и клетки у меня просто стоят без дела. Поэтому было принято волевое решение продать их, и не быть Плюшкиным. :)

Клетки новые в количестве 6 штук, сделаны мною весной этого года, в употреблении не были, пролежали пол года в гараже замотанные пленкой. Материал дуб, дно и поддон фанера 4мм, прут бамбук 3мм, расстояние по центрам прутиков 15мм, размеры 50х23х29,5 см , рейка 6мм толщиной, высота бортика 70мм, поддон с бортиком 18мм, внутри клетки над поддоном отбортовка, кормушка по центру, все выдвигается вперед. В клетках по 3 дверки, на боковые вешается стандартная купалка без каких либо модернизаций. Клетки покрыты паркетным лаком. Цена за штуку 2т.р.

Прикрепленный файл  4.jpg   267,41К   162 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.jpg   238,52К   232 Количество загрузок:

Боксы БУ 5шт, изготавливал bigfox2 лет 7-8 назад. Материал фанера, фасад - дуб, рейка 8мм, прут оптоволокно 2мм, расстояние по центрам прутиков 20мм. Размеры одинаковые в горизонтальной плоскости, отличаются только по высоте. 74,5 х 45 х 20 см - 2 штуки, 74,5 х 45 х 30 - 2 штуки, 74,5 х 45 х 35,5 см 1 штука. Низкие боксы представляют из себя боксы для жаворонков, один для джурбая с тамбуром под песок и второй, поделенный перегородками на 3 равные части, под "стандартных" жаворонков. Два бокса под дроздов, и один бокс, поделенный на 3 равные части, под всякую мелочевку. В дроздиных боксах по 2 дверки по 2 поддона, поддоны с небольшим бортом, купалки на дверки не вешаются (размеры дверки позволяют ставить их прямо в клетку), в остальных боксах поддон и дверка на отсек. Боксы немного потрепаны жизнью, кое где облупился лак, но не гнилые. Цена низких 1,5т.р., высоких 2т.р.
Отдельно напишу про самый высокий: у него выломана правая дверка, дверка цела, прут на котором она держалась сломался, за неимением оптоволокна я ее поставить на место не могу, колхозить на проволоку и портить гармоничный внешний вид не хочется. Ось второй дверки тоже повреждена, но на дверку это не влияет. Этот бокс отдам за 1,5т.р.
Боксы хотелось бы продать всей кучей поэтому цена за все 5т.р.

Прикрепленный файл  5.jpg   221,9К   210 Количество загрузок: Прикрепленный файл  7.jpg   208,17К   186 Количество загрузок:

Отправлю транспортной компанией на ваш выбор. По всем вопросам стучимся в личку.

PS: надеюсь этим объявлением правил форума я не нарушаю, если вдруг нарушил - не карайте строго и перенесите его куда надо :).

#2 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 792 сообщений
  • Интересы:Охота ,рыбалка,отлов и содержание певчих птиц.

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:49

Цитата

PS: надеюсь этим объявлением правил форума я не нарушаю, если вдруг нарушил - не карайте строго и перенесите его куда надо
Вроде не коммерческое, а там, как Володя посмотрит.

Цитата

прут на котором она держалась сломался,
Заедь, наколдую тебе прутик. :)
"Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает,
не меньшие обязательства, чем человеческая дружба"(с)

Изображение

#3 Kain

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 18:13

Цитата

Заедь, наколдую тебе прутик. :)

Завтра утром буду через дорогу от тебя, могу заскочить :).

#4 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 792 сообщений
  • Интересы:Охота ,рыбалка,отлов и содержание певчих птиц.

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 20:00

Просмотр сообщенияKain (04 Декабрь 2018 - 18:13) писал:

Завтра утром буду через дорогу от тебя, могу заскочить :).
Добро.
"Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает,
не меньшие обязательства, чем человеческая дружба"(с)

Изображение

#5 Kain

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 01:17

Клетки проданы, остались только боксы.
Самый большой бокс приведен в человеческий вид, поэтому цена его 2т.р., ну а если покупать их все вместе, 5 штук, то цена 5т.р.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных