Перейти к содержимому

Немного юмора,а можно и сатиры........

Сообщений в теме: 738

#721 артур

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Интересы:ловля, содержание певчих птиц, разведение павловской канарейки, овсяночного напева.

Отправлено 11 Февраль 2018 - 12:56

Если с пожизненного одного отпустили, то полосатика тоже могут!

#722 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 661 сообщений
  • Интересы:Охота ,рыбалка,отлов и содержание певчих птиц.

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:06

Мы не УИН. Принудительно никого не держим. У нас за нарушения не в ШИЗО, а наоборот - по УДО, на волю... :)
"Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает,
не меньшие обязательства, чем человеческая дружба"(с)

Изображение

#723 Прохор

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • Интересы:певчие птицы, фотографирование, ловля, охота,путешествия

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:51

Во! И я про тожже, человек же за творчество пострадал! А в искустве оно завсегда так, границы очень размыты. Это я тебе как художник художнику говорю.....

#724 ЕвгенийSilver

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 990 сообщений
  • Интересы:Отечественные певчие птицы, натаска легавых собак и охота с ними, спиннинг

Отправлено 11 Февраль 2018 - 17:19

Искусство, Константин, штука коварная. Жертв, понимаешь, требует. Явился гений не в ту эпоху, а не поняли...Сперва розог отсыпали- не балуй! А там и вовсе на кол, или ещо чаво хужей...
С первыми жаворонками вернется Петров, аки вестник творческой зари...

#725 ЕвгенийSilver

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 990 сообщений
  • Интересы:Отечественные певчие птицы, натаска легавых собак и охота с ними, спиннинг

Отправлено 11 Февраль 2018 - 17:28

Просмотр сообщенияНикохот (11 Февраль 2018 - 06:17) писал:

Поскольку, тема юморная, то отвечу, на выбранном тобой, "языке":
- Попутал? Петров откинулся, а заедет, если конечно захочет, не ранее весны. Пока же он, как вольный ветер - потягивает c2h5oh и напевает: - " А я с особого вернулся, весь исколоТый..."
Ни тебе шмонов, ни проверок)))))
Поскольку тема юморная...
Александр, это ж у Вас, натурально, Петров-Водкин вышел. И Вы... Мастера... собственными руками..."Эх, по Большому Сибирскому тракту, далеко-далеко за Байкал..." :)

#726 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 661 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:00

Цитата

И Вы... Мастера... собственными руками...

Цитата

Батька учил: - "Бей своих, что-б чужие боялись"!
Шикарный пиар Андрюхе вышел... :D
"Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает,

Изображение

#727 ЕвгенийSilver

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 20:32

Просмотр сообщенияНикохот (11 Февраль 2018 - 18:00) писал:

Батька учил: - "Бей своих, что-б чужие боялись"!
А еще на Кубани говорят: "Гуртом и батька легше бить" :D

#728 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 661 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:02

Просмотр сообщенияЕвгенийSilver (11 Февраль 2018 - 20:32) писал:

А еще на Кубани говорят: "Гуртом и батька легше бить" :D
Дай Бог вашему тыляти нашего вовка зйисты... Изображение

Изображение

#729 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений
  • Интересы:ловля и содержание певчих птиц РФ. (В данный момент предпочтение отдаю зерноядным.)

Отправлено 12 Февраль 2018 - 07:31

Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм? — Постмодернизм. Я даже творю в нем. — Вы художник? — Нет. Модератор!
..
Изображение

#730 Nadezhda

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений
  • Интересы:Птицы России, Европы

Отправлено 27 Февраль 2018 - 20:32

На игре "Кто хочет стать миллионером" звонок другу в Израиль:
— Фимочка, у тебя 30 секунд. Скажи, как там у вас, всё нормально?
— Итак, Изя, Вы себе хочете стать моим зятем?
— Откровенно говоря, Роза Марковна, нет. Но я не вижу другого способа шоб стать мужем вашей Сары.
—Фира! А куда делась из холодильника коробка с тортом? Это шо, ты съела весь торт?
— Ой, Абрам, шо за гембель? Ну, съела один кусочек...
— И где всё остальное?!
— А я его не рэзала!
— Лева, сынок! Покушай, помой руки и садись-таки, делай уроки! Смотри, не включай компьютер и телевизор... Вечером купим тебе мотоцикл!
— Мама! Шо вы там сказали за мотоцикл?
— Ничего, Лева! Это я проверила, хорошо ли ты слышишь свою маму!
— Моня, там к нам пришёл какой-то мужчина...
— И шо он таки хочет?
— Собирает пожертвования на строительство бассейна. Шо ему дать?
— Дай, таки ему ведро воды
— Сёма, я хочу тебе сказать, наступили такие времена, что стало очень трудно подниматься по карьерной лестнице.
— Абрам, я тебе скажу больше, к ней стало трудно даже подойти.
— Алло, Йося? Это Циля. Ты сейчас можешь говорить?
— Могу.
— Тогда слушай...
— Абрамчик, я купила шелк, чтобы пошить тебе новый галстук!
— А зачем так много?
— Та ничего, из остатков пошьем мне новое платье.
— Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза — терять время нельзя. Женщины не молодеют, они становятся умнее, и шансов у тебя все меньше и меньше.
— Роза Марковна, как Вам свадьба Жоры и Софочки?
— Скажу, шо это ненадолго...
— Почему Вы так решили?
— Я познакомилась и с мамой жениха, и с мамой невесты. Они совершенно не подходят друг другу!
— Моня, а шо такое экономическая реформа?
— Ой, Яша, это элементарно просто: с тебя снимают шикарный пиджак, вместо него на тебя одевают жилет и говорят, шо ты прекрасно выглядишь в этом новом пальто!
— Роза Моисеевна, шо посоветуете, у меня с памятью всё хуже и хуже.
— Яша, давайте в долг, тренируйте память...
— Йося, иди погладь свою сорочку, а то люди, не дай бог, подумают, шо я за тебя не забочусь...
— Роза Моисеевна, заберите своего кота. Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал.
— Яша, ну и шо ты всю дорогу молчишь, как будто я сама с собой разговариваю?
— Сарочка, дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
— Нет, вы только посмотрите на него! Он решил... А у меня ты спросил?!
— Наум Маркович, Вы выдаете свою дочь?
— А кем работает ваш сын?
— Инженером!
— Ну...
— А кого бы вы хотели?
— Ну, хотя бы мясника...
— А что, ваша дочь такая красавица?
Фотограф на еврейской свадьбе:
— А где же наша счастливая пара?
Один из гостей:
— Да вот же они: невеста и ее мама...
— Хаим, а что получится, если спеть блюз наоборот?
— Дождь кончился, жена вернулась, собака воскресла.
— А мне мой говорит: "Отойди, Сарочка, от плиты. Твое место на Мальдивах!"
— А "твой" это кто?
— Внутренний голос
— Абрам, говорят ты женился..И как? Удачно?
— Да нет, окна во двор...

#731 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений
  • Интересы:ловля и содержание певчих птиц РФ. (В данный момент предпочтение отдаю зерноядным.)

Отправлено 12 Март 2018 - 15:26

По улице спокойно едет 600-й "мерс". Вдруг его неожиданно догоняет джип и со всего маху разбивает 600-му багажник. Реакция моментальная: пять бритоголовых амбалов, передергивая затворы, выскакивают из "мерса". А из джипа появляются пять омоновцев в бронежилетах и с автоматами. Омоновцы:
— Ну, чего встали? Бритоголовые, пряча стволы:
— Поломались. . .

Контрольная. Преподаватель внимательно следит за учениками, и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры. В класс заглядывает зауч:
— Что, контрольную пишем? Здесь наверное полно любителей посписывать! Преподаватель отвечает:
— Не, любители — за дверью. Здесь — только профессионалы.

Директор инструктирует новую секретаршу:
— С 8 до 9 — у меня оперативка, с 9 до 10 — главный инженер, с 10 до 10.30 — главный бухгалтер, с 10.30 до 11 — прием по неотложным вопросам, с 11 до 12 — подписание неотложных бумаг, ну а с 12 до 13 часов — у меня ceкcуальный час. Hа следующий день без пяти 12 секретарша заходит и начинает раздеваться.
— Что это Вы?
— Вы же сказали, что у Вас в 12 ceкcуальный час.
— Да не я Вас, а меня в министерстве!

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц.... Тракторист: ЧО ХОТЕЛ? НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить.... Тракторист: Я ДО 42
РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!

Сидит мужик в ресторане. Забегает другой мужик и кричит:
— Вань, там твою жену тр@хают! Мужик вскакивает, выбегает из ресторана и в этот момент его сбивает машина. Просыпается он в больнице и думает: "Вот нервный стал, ведь не Ваня я, да и не женат.."

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь».
..
Изображение

#732 Nadezhda

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений
  • Интересы:Птицы России, Европы

Отправлено 12 Март 2018 - 21:30

Главное, в жизни не лениться. Захотел поспать - поспи.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image (3).jpg   38,59К   55 Количество загрузок:

#733 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 17:30

Прикрепленный файл  69401520830929-a-dedy-nashi-vot-tak-demotions-ru.jpg   63,9К   75 Количество загрузок:Прикрепленный файл  56391520702300_Zaviduesh-emu_demotions.ru.jpg   94К   94 Количество загрузок:Прикрепленный файл  46301520699877_Kogda-druzya-pozvali_demotions.ru.jpg   99,43К   83 Количество загрузок:Прикрепленный файл  13.jpg   62,73К   81 Количество загрузок:Прикрепленный файл  91651520617692_Mne-sverhu-vidno-vse_demotions.ru.jpg   158,5К   77 Количество загрузок:Прикрепленный файл  86851520785526_Usilitel-krasoty_demotions.ru.jpg   138,88К   81 Количество загрузок:Прикрепленный файл  69401520830929-a-dedy-nashi-vot-tak-demotions-ru.jpg   63,9К   82 Количество загрузок:Прикрепленный файл  30481520692703_Kogda-vosmoe-marta-p_demotions.ru.jpg   107,72К   87 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

..
Изображение

#734 Константин.tgn

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • Интересы:Ловля и содержание певчих птиц.Гибридизация.

Отправлено 23 Март 2018 - 21:45

Софочку похитили прямо в центре города. Два здоровенных жлоба в масках бесцеремонно затолкали её в машину и рванули с места.
— Слушай сюда, голуба, за наш интерес, — обратился к ней старший. — У тебя есть два варианта: мы едем к вам домой, ты открываешь сейф, мы берём шо надо и уезжаем, а ты остаёшься дома. Или мы будем жёстко заниматься с тобой любовью, колеся по городу, пока бензин не кончится. Понятно?
— Да.
— Так куда едем?
— На заправку.

#735 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 07:48

Прикрепленный файл  3.jpg   75,99К   64 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4.jpg   63,2К   78 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7.jpg   58,06К   68 Количество загрузок:Прикрепленный файл  15.jpg   62,97К   72 Количество загрузок:Прикрепленный файл  17.jpg   46,25К   69 Количество загрузок:Прикрепленный файл  25.jpg   81,75К   72 Количество загрузок:Прикрепленный файл  31.jpg   62,39К   71 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  18.jpg   45,34К   72 Количество загрузок:

..
Изображение

#736 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 13:55

Прикрепленный файл  17521525596039_Kak-po-notam_demotions.ru.jpg   54,11К   56 Количество загрузок:Прикрепленный файл  28611525508428_V-Rossii-voditeley-v_demotions.ru.jpg   78,34К   66 Количество загрузок:Прикрепленный файл  33751525448718_Drug-poznaetsya-u-pi_demotions.ru.jpg   36К   65 Количество загрузок:Прикрепленный файл  45591525612259_Uchitel-goda_demotions.ru.jpg   49,65К   63 Количество загрузок:Прикрепленный файл  47221525597833_Buratinovoz_demotions.ru.jpg   101,88К   66 Количество загрузок:Прикрепленный файл  48011525617499_Dva-debila-eto-sila_demotions.ru.jpg   45,06К   60 Количество загрузок:Прикрепленный файл  67891525608462_Eto-budet-nashim-mal_demotions.ru.jpg   60,95К   61 Количество загрузок:Прикрепленный файл  73881525618660_No-na-korovu-esche-n_demotions.ru.jpg   57,12К   66 Количество загрузок:Прикрепленный файл  78491525517939_Syurpriz_demotions.ru.jpg   60,32К   63 Количество загрузок:Прикрепленный файл  81141525594089_Za-dushu-vzyalo_demotions.ru.jpg   42,69К   67 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

..
Изображение

#737 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:48

Прикрепленный файл  27101528607229_Kino-v-massy_demotions.ru.jpg   51,74К   48 Количество загрузок:Прикрепленный файл  52371528623572_A-komu-to-fantiki_demotions.ru.jpg   50,96К   59 Количество загрузок:Прикрепленный файл  62781528693086_Arka-v-bolnice-vsely_demotions.ru.jpg   44,39К   61 Количество загрузок:Прикрепленный файл  87651528622317_Dnevnoy-dozor_demotions.ru.jpg   47,29К   60 Количество загрузок:Прикрепленный файл  89231528693671_Nu-ya-tak-i-ponyal_demotions.ru.jpg   32,43К   54 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ff.jpg   40,08К   59 Количество загрузок:Прикрепленный файл  vladimirpokrovski-33476440-180969702606799-968746542380875776-n.jpg   65,62К   53 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

..
Изображение

#738 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 07:29

В кабинет к директору цирка входит посетитель:
— Я хочу выступать в цирке.
— А что вы умеете?
— Я умею имитировать птиц.
– Ну, в наше время этим никого не удивишь.
– Не хотите, как хотите – сказал посетитель и вылетел через окно.

— Откуда у вас канарейка?
— Специально летал на Канарские острова и привез оттуда.
— Да в зоомагазине на Тверской полно таких птичек!
— Возможно, но вы когда—нибудь пробовали там где—нибудь припарковаться!?

К сожалению современные люди, как птицы — только взлетят чуть повыше и срать им на тебя …

Школа. В класс входит новая учительница:
— Здравствуйте, меня зовут Марихуана Гашишовна, а теперь ответьте мне: как летают птицы?
Все хором:
— Косяками!!! — на лицах учеников появляется радость.
— А как ездят машины?
Все просто в непередаваемом восторге орут:
— На колесах!!!
— А что зимой едят коровы?
Визг, переходящий в вой:
— Травку!!!!!!!
— Да!? Так вот: птицы — стаями, машины — по дороге, коровы — сено, а фамилия у меня Обломова.

Спрашивает один грузин у другого:
— Слышь бичо тебе какой птица нравиться???
— Мине…… орёл.
— Почему????
— Нос красивый!!!!!

Я хоть и топографический дебил, но точно знаю, что осенью птицы улетают направо.

Приходит Винни Пух с Пятачком к сове и стучатся в дверь. Через какое—то время им открывает заспанная Сова. И Винни Пух спрашивает:
— Сова, а ты какая птица ночная или дневная?
— Я сегодня никакая!
..
Изображение

#739 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 07:52

Сначала охотники идут на кабана, затем согласны и на утку, а в итоге бьют комаров...

В воскресной школе учитель спросил:
- Джонни, как ты думаешь, Ной много рыбачил, находясь на ковчеге?
- Нет, - ответил Джонни. - Ведь у него было только лишь два червяка.

- Дорогaя, хочу купить сeбe удочку.
- Но у тeбя 28 удочeк, 8 спинингов, 3 лодки, 3 ящика воблеров и других приманок!!
- Их ребятa и рыба ужe видeли...

Судят охотника: - За что Вы стреляли в пострадавшего?
- Я думал, что он лось.
- А в какой момент Вы поняли, что ошиблись?
- В тот момент, когда он начал отстреливаться.

- Блин! Поехал на рыбалку, а сапоги в гараже забыл. Что же теперь делать?
- Ну и бухай, как дурак, босиком!

В России, если человек с рыбалки возвращается трезвый и с рыбой, то он считается браконьером.

Грибники похожи на наркоманов: медленная походка, странно озираются и постоянно трогают себя за лицо, как будто снимая с себя паутину…

- Вася, зачем ты в грозу идешь на охоту? Ты и в хорошую погоду ни разу никого не добыл.
- Может мне повезет, и молнией убьет бобра!

Девушка с удочкой на берегу.
— Девушка, ну что клюёт?
Девушка про себя:
— Во, клюнуло

Быть рыбаком намного дешевле, чем охотником. Потому что когда ты три дня пил и трaxaлся с чужими бабами, а потом купил для отмазки рыбу – это одни деньги, а когда ты купил кабана или оленя - это совсем другие деньги.

Опытный охотник на медведя первым делом пустит вперёд неопытного.

Возвращаются мужики домой после охоты. Жены спрашивают, ну, как оно, почему такие напуганные?
Мужики им отвечают: "Вы не поверите, мы все нажрались, как свиньи, а потом пришел кабан..."
..
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных