Перейти к содержимому

Немного юмора,а можно и сатиры........

Сообщений в теме: 750

#21 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 982 сообщений
  • Интересы:ловля и содержание певчих птиц РФ. (В данный момент предпочтение отдаю зерноядным.)

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 08:32

Прикрепленный файл  dem-0019.jpg   140,78К   103 Количество загрузок: Прикрепленный файл  dem-0029.jpg   160,46К   132 Количество загрузок: Прикрепленный файл  dem-0038.jpg   183,64К   151 Количество загрузок: Прикрепленный файл  dem-0050.jpg   84,32К   135 Количество загрузок:
..
Изображение

#22 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 684 сообщений
  • Интересы:Охота ,рыбалка,отлов и содержание певчих птиц.

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 09:20

http://www.youtube.c...d&v=8W8tgnVil8Q Тех. поддержка.
"Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает,
не меньшие обязательства, чем человеческая дружба"(с)

Изображение

#23 Белокрылый

Активный участник

• Moderators
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Интересы:охота, рыбалка, певчие птицы, собаки лайки ВСЛ.

Если я тебе не нравлюсь,застрелись я не исправлюсь.

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 10:03

для альбома. :)

Прикрепленные файлы

Патроны дорогие. Предупредительного выстрела не будет...

#24 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 684 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 10:27

Р,Е, ?А как же куничку выслеживать? )))))))
"Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает,

Изображение

#25 Белокрылый

Активный участник

• Moderators
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:36

Они поляризационные. Норку с ондатрой видит хорошо :).

#26 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 982 сообщений
  • Интересы:ловля и содержание певчих птиц РФ. (В данный момент предпочтение отдаю зерноядным.)

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:11

Прикрепленный файл  preview-78635.jpg   97,57К   125 Количество загрузок: Прикрепленный файл  preview-78634.jpg   89,42К   153 Количество загрузок: Прикрепленный файл  preview-78599.jpg   69,47К   159 Количество загрузок: Прикрепленный файл  preview-78510.jpg   69,01К   149 Количество загрузок: Прикрепленный файл  preview-78162.jpg   77,35К   129 Количество загрузок:
..
Изображение

#27 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 684 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:16

День рыбака!

Решил рассказать один забавный эпизод из своей жизни.Всё в рассказе от корки до корки чистая правда.

Лет десять тому назад ,получив "премию" ,решил сделать себе подарок-резиновую ,двухместную лодку.Мечтал о ней давно -охота,рыбалка и всё такое,а тут ещё-день рыбака!Поехал,купил,привёз домой.Не смог удержаться от соблазна надуть и проверить -сколько часов она будет держать давление ,так как до того была старая ,вечно сдувающаяся лодчёнка.Сказано-сделано.И вот посреди комнаты стоит мой "корабль!Глаз не нарадуется,а вот нос....Вернувшаяся из похода по магазинам супруга ,с порога почуяла неладное.Дух от новой резины распространился по квартире очень быстро.Посмотрев моё приобретение и поздравив меня с праздником она попросила ,что бы на ночь я всё-таки выставил лодку из комнаты в прихожую.Желание любимой-закон.После того ,как семья поужинала и приготовилась ко сну , дочка решила выкупаться в ванной и её заплывы продлились допоздна ....Поскольку тогда подача воды осуществлялась по графику -вода просто перестала течь из кранов в 23 00...
Когда все улеглись я "пришвартовал" своё плавсредство в прихожей(Встало оно тюк в тюк-от двери комнаты до входной двери в квартиру , как в родной гавани) и с чувством глубокого удовлетворения пошёл спать.
Разбудил нас ужасный стук в дверь в 5. 30 утра!
Барабанила соседка ,живущая под нами -на третьем этаже.
В положенное время дали воду и она ,из-за незакрытых дочкой кранов,и "гусака "расположенного между ванной и раковиной бурлила у меня на полу и соответственно по потолку соседки.Моя супруга вскочившая первой, отрыв дверь комнаты встала в лодку и пройдя по ней до входной двери не подозревала о том ,что лодка стоит на воде..
Соседка ,желавшая высказать всё ,что думает о нас и наших предках увидела за открывшейся дверью "спущенную на воду" лодку и (поскольку габариты прихожей не позволяли открыть дверь из другого положения )стоящую в ней супругу,в длинной ночнушке ...! Вымолвить она смогла только три слова:-"Да вы о..ели".После чего начала медленно спускаться по лестнице.
Мы с супругой конечно догадывались о предстоящих расходах ,но перед тем ,как приступить к сбору воды ,в буквальном смысле , надорвали животы от смеха !Наш хохот невозможно было остановить и он был слышен на весь подъезд,что ещё более усиливало убеждение соседки в том ,что мы действительно ...ели.
Вот так моё плавсредство прошло свои первые ходовые испытания! Изображение

Никохот.

Изображение

#28 arxip

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 526 сообщений
  • Интересы:Аквариум, птицы.

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:26

Никохот, это есть дас ист гуд :lol: :lol: :lol: .
Хочу всё знать.

#29 Антоний

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:55

Вкратце и я расскажу.
Заметил, что с грецкого ореха на даче стали пропадать орехи - значит созрели, белки и птицы растаскивают. Собрал все орехи и решил их почистить от зеленой кожуры. То, что руки будут черные, я знал, но, что до такой степени даже не догадывался. По дороге из гаража домой позвонила жена и попросила купить конфет в ларьке. Когда я подал деньги за конфеты, продавец охнула и спросила, что у меня с руками. На что я ответил, что каждая профессия накладывает свой отпечаток.
- Кем же вы работаете? - спросила продавец.
- Проктологом. – ответил я.
Сдачу она отсчитывала минуты три, очередь плакала от смеха.

#30 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 684 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:31

:D

Изображение

#31 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 08:59

Просмотр сообщенияНикохот (23 Октябрь 2012 - 19:16) писал:

Никохот.

Испытание клипербота прошло успешно, плавучесть 100%,мелкие просчёты учтены на будущее!!!!!
..
Изображение

#32 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 09:15

Прикрепленный файл  preview-78081.jpg   81,04К   97 Количество загрузок: Прикрепленный файл  preview-78076.jpg   105,42К   114 Количество загрузок: Прикрепленный файл  dem-0010.jpg   124,22К   99 Количество загрузок:
..
Изображение

#33 Hunter

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Интересы:Содержание и ловля диких птиц

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:23

Просмотр сообщенияНикохот (23 Октябрь 2012 - 19:16) писал:

День рыбака!

Решил рассказать один забавный эпизод из своей жизни.Всё в рассказе от корки до корки чистая правда.

Лет десять тому назад ,получив "премию" ,решил сделать себе подарок-резиновую ,двухместную лодку. ................
В положенное время дали воду и она ,из-за незакрытых дочкой кранов,и "гусака "расположенного между ванной и раковиной бурлила у меня на полу и соответственно по потолку соседки.Моя супруга вскочившая первой, отрыв дверь комнаты встала в лодку и пройдя по ней до входной двери не подозревала о том ,что лодка стоит на воде..
Соседка ,желавшая высказать всё ,что думает о нас и наших предках увидела за открывшейся дверью "спущенную на воду" лодку и (поскольку габариты прихожей не позволяли открыть дверь из другого положения )стоящую в ней супругу,в длинной ночнушке ...!
Вымолвить она смогла только три слова:-"Да вы о..ели".После чего начала медленно спускаться по лестнице.
Мы с супругой конечно догадывались о предстоящих расходах ,но перед тем ,как приступить к сбору воды ,в буквальном смысле , надорвали животы от смеха !Наш хохот невозможно было остановить и он был слышен на весь подъезд,что ещё более усиливало убеждение соседки в том ,что мы действительно ...ели.

Никохот.
:D :D :D !!! Я бы и сам о... ел на месте вашей соседки, увидевши как вы "развлекаетесь"!!! Действительно -- смех до слёз, если последствия на последующий ремонт разумеется , не ставить во внимание! :D +100.

#34 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 07:18

Прикрепленный файл  dem-0008.jpg   117,19К   91 Количество загрузок: Прикрепленный файл  dem-0038.jpg   204,66К   113 Количество загрузок: Прикрепленный файл  dem-0013.jpg   157,5К   92 Количество загрузок:
..
Изображение

#35 Белокрылый

Активный участник

• Moderators
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 09:05

Какой замысел был у изготовителя этой игрушки.

Прикрепленные файлы

#36 Белокрылый

Активный участник

• Moderators
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 09:06

:)

Прикрепленные файлы

#37 Константин.tgn

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
  • Интересы:Ловля и содержание певчих птиц.Гибридизация.

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 15:26

Просмотр сообщенияБелокрылый (28 Октябрь 2012 - 09:06) писал:

:)
Хороша Катеринка. :rolleyes:

#38 Hunter

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:11

Просмотр сообщенияБелокрылый (28 Октябрь 2012 - 09:05) писал:

Какой замысел был у изготовителя этой игрушки.
Это для каких-таких деток предназначена, как данное пособие, такая удивительная игрушенция? Ну ни фигли себе игрушка! .... Но если рассмотреть и внимательней, то она разумеется в теме, так как на ж...е -- сидит птичка! Интересно к какому виду, или подвиду её отнести, -- я имею ввиду птичку, а не ж .. у гномика. :blink: :D

#39 камыш

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Интересы:птицы,цитрусовые

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:27

Фраза...я ем как птичка ...,заставила орнитолога Иванова призадуматся. (из Вокруг смеха)

Прикрепленные файлы

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...»

#40 Hunter

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 23:05

Просмотр сообщениякамыш (28 Октябрь 2012 - 20:27) писал:

Фраза...я ем как птичка ...,заставила орнитолога Иванова призадуматся. (из Вокруг смеха)

Слова закончились, а вот эмоций после просмотра :blink: -- ну просто масса! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных