Перейти к содержимому

Спасибо, форум!!!

Сообщений в теме: 8

#1 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений
  • Интересы:Охота ,рыбалка,отлов и содержание певчих птиц.

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:22

Хочу сказать спасибо форуму, за то , что объединяет нас, таких разных и помогает порой найти то, что в реальной жизни, сейчас так редко - бескорыстную мужскую дружбу!
"Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает,
не меньшие обязательства, чем человеческая дружба"(с)

Изображение

#2 ваня

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Интересы:Любитель содержания диких певчих птиц.

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:15

Да........... НИКОХОТ . Абсолютно с вами согласен, мне очень приятно общение на этом форуме. Приятно прочесть какаю либо статью , хоть про ково так как в нашем городе, области. регионе . Нет таких ЛЮБИТИЛЕЙ, как я которые держут птиц хотябы местных, ниговаря о привоздных. В общем ОГРОМНОЕ ЧИЛОВЕЧИСКОЕ СПАСИБО . тому кто создал этот ФОРУМ. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#3 Nic74

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Интересы:охота, ловля и содержание певчих птиц

Отправлено 13 Июль 2014 - 17:06

И от меня,спасибо огромное форуму!!! Хоть и не пишу, практически ничего...(сильно тапками не кидайтесь! :rolleyes: ) но люблю почитать людей, фанатично увлечённых своим любимым делом! Честь Вам всем и хвала!!! :) :)

#4 Рич

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Интересы:Ловля и содержание певчих птиц

Отправлено 13 Июль 2014 - 23:15

Хочу тоже сказать форуму огромное спасибо.Я на форуме меньше года,Но информации по содержанию и ловле птиц получил наверное больше,чем за всю предыдущую жизнь.Всегда хотел познакомиться с птицеловами,но увы,поблизости от меня никто не держит птиц,а здесь целое содружество птицеловов.Спасибо огромное!!!

#5 starling

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
  • Интересы:Орнитология, пчеловодство

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:48

Мне очень приятно, что здесь, на форуме, собрались настоящие мужики, настоящие специалисты, любители птиц и просто любители природы. Без вас просто не было этого форума. Спасибо вам всем! И всем вам удачи!
Владимир

#6 Nadezhda

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений
  • Интересы:Птицы России, Европы

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:25

Ох уж это "мужское братство"... :) Здорово, что вас объединяют птицы! Да, не женское это дело - ловля и содержание птиц..... Но любовь к природе и птицам в женской среде тоже нередкость. Спасибо, что периодически принимаете тётенек в свои ряды! На форуме масса полезной информации, тем и классные фотографии.А главное, форумчане всегда рады оказать помощь в поиске информации. Ребята, желаю вам и в дальнейшем также дружить, сохранять уважение в полемике. Спасибо создателям форума! Вам удалось объединить такое количество любителей птиц по всей стране и зарубежом!

#7 vitaliy

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 894 сообщений
  • Интересы:орнитология

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:35

Хочу сказать слова благодарности СОЗДАТЕЛЮ этого ФОРУМА - ВЛАДИМИРУ , за форум , за возможность общения с другими ловцами , которые в большинстве своем очень порядочные люди , отзывчивые и человечные ! В двух словах и не выразишь все , как спел Михаил Круг - слова мои в душе их нет в письме . С некоторыми с огромным удовольствием общаюсь по телефону . Таганрог , Ростов , Сочи , Москва - я очень благодарен вам . Ну и конечно же спасибо ПТИЦАМ , моему первому волнистому попугаю шиферного цвета , которого мне подарили в семь лет . С него все и началось . И моделируя все это понимаю что если бы не он , я бы не за интересовался возможно птицами , в дальнейшем я бы не попал на этот форум , не познакомился с вами , и не знаю что бы было 14 июля 2014 года если бы не - КЕША ! Понимаю что было бы как то иначе , но ГОСПОДЬ направил мне этого попугая , вывел на этот сайт , и уберег меня от снарядов которые рвались рядом . Эти сто метров до дома где меня ждали жена и сын , и перепуганные птицы , в первый день показались мне адом и длились вечность . Спасибо всем Форумчанам , спасибо птицам , спасибо автору за его детище , спасибо ГОСПОДУ , СПАСИБО ФОРУМ !!!

#8 артур

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Интересы:ловля, содержание певчих птиц, разведение павловской канарейки, овсяночного напева.

Отправлено 20 Май 2015 - 17:42

хочу тоже поблагодарить создателей форума, я для того чтоб постоянно, быть в курсе, событий на форуме, купил еще планшет, и на работе, когда есть время, просматриваю интересующий материал, работаю в журнале водителем, иногда бывает уйма времени, а в городе каждый выходной хожу на базар, у нас там собираются голубеводы, и общаемся, среди них есть несколько любителей птиц, время проходит замечательно, с рассказами кто прогонял голубя, у кого сожрал хищник, кто, что, поймал на ловле, но это бывает раз в неделю, а на форуме хоть целый день общайся, еще раз огромное спасибо, что вы есть, дай бог вам крепкого здоровья, и долгих лет жизни, удачи,!

#9 Владимир 64 rus

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Интересы:Ловля певчих птиц и наблюдение за их повадками

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:48

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям мне тоже понравился этот форум много полезной инфо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных