Перейти к содержимому

СМИ о нас и наших птицах.

Статьи.Теле и радио передачи.

Сообщений в теме: 80

#41 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 771 сообщений
  • Интересы:Охота ,рыбалка,отлов и содержание певчих птиц.

Отправлено 21 Январь 2015 - 07:35

Просмотр сообщенияrug (21 Январь 2015 - 07:33) писал:

Увы Саша, товарищ так ничего и не понял. :(
Мне тоже, искренне жаль. :(
"Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает,
не меньшие обязательства, чем человеческая дружба"(с)

Изображение

#42 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • Интересы:ловля и содержание певчих птиц РФ. (В данный момент предпочтение отдаю зерноядным.)

Отправлено 21 Январь 2015 - 08:03

Просмотр сообщенияНикохот (21 Январь 2015 - 07:35) писал:

Мне тоже, искренне жаль. :(
Мы занимаемся любимым делом в первую очередь для себя и о своих радостях и не удачах делимся тут. На форуме есть люди занимающиеся разведением птиц годами, но они получив первое потомство не трубят об этом в газетах. В лучшем случаи поделятся на форуме, а то и промолчат. Первое потомство, это первая ступень, а дальше начинается длинный путь и чем он закончится предсказать трудно.
О нас знают не многие и я никогда не поверю что корреспондент увидел тут сенсацию. Моё мнение это заказное интервью.
..
Изображение

#43 ivolga__52

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • Интересы:птицы , звери ,змеи (vipera berus)

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:29

Изображениеarxip (20 января 2015 - 23:12) писал:

Вот эти бы слова в статью... //........................................................ В общем считаю, что тема исчерпана.

Так и хочется добавить " На этом свадьбу объявляю ЗАКРЫТОЙ " ("КЛОП" Маяковский . театр САТИРЫ )
Спасиба барин ! . мы можем идти ???

#44 Limon

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Интересы:авто-мото, рыбалка, дикие птицы (зерноядные)

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияrug (21 Январь 2015 - 08:03) писал:

Моё мнение это заказное интервью.

ИзображениеИзображениеИзображение

#45 Андрей Петров

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Интересы:Любитель природы,животных и птиц.

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:32

Просмотр сообщенияrug (21 Январь 2015 - 07:33) писал:

Увы Саша, товарищ так ничего и не понял. :(
rug,если ваши слова мне,то я давноооо всё понял.Так сказать с самой первой статьи ещё. :)

#46 rug

ловец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • Интересы:ловля и содержание певчих птиц РФ. (В данный момент предпочтение отдаю зерноядным.)

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:27

Просмотр сообщенияАндрей Петров (21 Январь 2015 - 12:32) писал:

rug,если ваши слова мне,то я давноооо всё понял.Так сказать с самой первой статьи ещё. :)
Нет, эти слова касались виновника торжества.
..
Изображение

#47 щуров

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Интересы:птицы

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:30

Просмотр сообщенияАндрей Петров (21 Январь 2015 - 07:03) писал:

Я как понял орнитолог Мисюков Владимир.
Вот Лёш!!Это по нашему,по-орнетологически!!!Итоги подводите с "чаем"? :D
Чай не водка,много не выпьешь! :D

#48 FFK2

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • Интересы:Гибридизация и размножение вьюрковых птиц

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:36

люди занимающиеся разведением птиц годами, но они получив первое потомство не трубят об этом в газетах. В лучшем случаи поделятся на форуме, а то и промолчат.
То, что люди молчат о своих успехах разве это хорошо? Вот из за молчунов и нет прогресса. :(

Моё мнение это заказное интервью.
Эту статью не напрашивался публиковать.

Первое потомство, это первая ступень, а дальше начинается длинный путь и чем он закончится предсказать трудно.

И какой же конечный результат у ваших знакомых? Отказываются от разведения т.к. некуда девать разводных птиц, особенно самок. У меня эта первая степень. Вот и преодолев ее я о ней написал, рассказал заинтересованным лицам. Преодолев первую ступень усложняю задачу и берусь за новое для МЕНЯ! Ваше отношение мне не понятно. Виктор, вы на этом сайте мне очень помогли! Я вам безмерно благодарен. СПАСИБО! Звездная болезнь ??? Откуда...я не учу не кого и не говорю, что я выше всех (или кого то в частности)! Это не так. Я новичок, просто видимо слишком увлеченный (птицами) и общительный. А большинство очень скрытные.
Изображение

#49 ivolga__52

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:07

Лучшая защита , это нападение ." Побольше цинизма ,они это любят " ( О . Бендер ) Все недовольные ,становятся в очередь и начинают БИТЬ ЧЕЛОМ ......" Мы были искренни в своих заблуждениях . Время открыло нам глаза " .

#50 FFK2

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:21

Просмотр сообщенияivolga__52 (21 Январь 2015 - 21:07) писал:

Лучшая защита , это нападение ." Побольше цинизма ,они это любят " ( О . Бендер ) Все недовольные ,становятся в очередь и начинают БИТЬ ЧЕЛОМ ......" Мы были искренни в своих заблуждениях . Время открыло нам глаза " .

Михаил, вы свои видео 2004 и 2006 года до сих пор кидаете ( а уже 2015 год) во всех форумах и в соц.сетях и не чего. А я свежую статью опубликовал это звездная болезнь...Ну ну
Изображение

#51 ivolga__52

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:29

Просмотр сообщенияFFK2 (21 Январь 2015 - 21:21) писал:

Михаил, вы свои видео 2004 и 2006 года до сих пор кидаете ( а уже 2015 год) во всех форумах и в соц.сетях и не чего. А я свежую статью опубликовал это звездная болезнь...Ну ну

Считай иволгу БЕЛЬМОНДО !!!

#52 ivolga__52

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:31

Дело не в статье . И не в том ,что не упомянул тех ,кто тебе помог ,пусть форум в целом. Ты их полил дерьмом .

#53 Dencho

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Интересы:орнитология, аквариумистика, комнатное растениеводство, геммология.

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:34

FFK2, Вы не Прометей. Всегда будут те, кому понравится Ваша работа и те, кто польет дерьмеццом. Се-ля-ви. Держите хвост пистолетом.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

#54 саныч

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Интересы:птицы,рыбалка

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:46

Ребята- обидно , досадно но ладно. Пацан не поймёт пока шишек не набьёт .Так выпьем же зато чтобы как высоко он не летал всё же не отрывался от коллектива. :P Сайт о птичках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#55 FFK2

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:50

Просмотр сообщениясаныч (21 Январь 2015 - 21:46) писал:

Ребята- обидно , досадно но ладно. Пацан не поймёт пока шишек не набьёт .Так выпьем же зато чтобы как высоко он не летал всё же не отрывался от коллектива. :P Сайт о птичках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда ж я без коллектива! :)
Изображение

#56 aleshenka

Активный участник

• Moderators
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Интересы:Ловля и содержание певчих

Отправлено 22 Январь 2015 - 02:16

Позволю и себе высказать мнение)
Прочитав статью соглашусь с мнением что орнитологов в России мало ( если сравнивать с их количеством лет эдак 100 назад)
Но категорически против того что зарубежные специ круче наших , у нас имеются люди, чьи достижения просто феноменальны в области разведения, например в г Сочи несколько лет назад человек получал потомство от нектарниц, разводил дубровников, и много всякой разной птички, так же знаю что Михаил разводил щуров ,- к примеру у многих щуры не переживают и первой линьки !!!! Так что сделайте выводы сами.
В желание или не желание делится своими знаниями, люди в праве выбирать! Некоторые руководствуются мыслями ( если узнал я то пусть знают и другие), другие же наоборот считаю что ( этому делу можно научится лишь методом проб и ошибок), но я сильно сомневаюсь, что если попросить помощи, тут её не окажут.
И в конце вспомнились слова сказанные мне одним знакомым охотником (( Я вообще в первый раз пошёл ловить с алкоголиком,- но за то его благодарю и по сей день, именно он развил во мне эту любовь к птицам) А по тому и я считаю что тех людей которые меня учили стоит как минимум уважать!

#57 ваня

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Интересы:Любитель содержания диких певчих птиц.

Отправлено 22 Январь 2015 - 04:40

Просмотр сообщенияaleshenka (22 Январь 2015 - 02:16) писал:

Позволю и себе высказать мнение)
Прочитав статью соглашусь с мнением что орнитологов в России мало ( если сравнивать с их количеством лет эдак 100 назад)
Но категорически против того что зарубежные специ круче наших , у нас имеются люди, чьи достижения просто феноменальны в области разведения, например в г Сочи несколько лет назад человек получал потомство от нектарниц, разводил дубровников, и много всякой разной птички, так же знаю что Михаил разводил щуров ,- к примеру у многих щуры не переживают и первой линьки !!!! Так что сделайте выводы сами.
В желание или не желание делится своими знаниями, люди в праве выбирать! Некоторые руководствуются мыслями ( если узнал я то пусть знают и другие), другие же наоборот считаю что ( этому делу можно научится лишь методом проб и ошибок), но я сильно сомневаюсь, что если попросить помощи, тут её не окажут.
И в конце вспомнились слова сказанные мне одним знакомым охотником (( Я вообще в первый раз пошёл ловить с алкоголиком,- но за то его благодарю и по сей день, именно он развил во мне эту любовь к птицам) А по тому и я считаю что тех людей которые меня учили стоит как минимум уважать!
Нижние строки, как есть в цвет по жизни. Респект....................

#58 arxip

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 556 сообщений
  • Интересы:Аквариум, птицы.

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:01

Просмотр сообщенияFFK2 (21 Январь 2015 - 21:21) писал:

Михаил, как и многие из форумчан, слаб с современными технологиями, о чём он не раз писал и просил форумчан помочь ему перевести запись с плёнки в цифру. Вам ли не знать об этом, зарегистрировавшемуся на всех сайтах. Однако не Вы Михаилу помогли выложить записи по разведению дубровников, а вот камень в Миши огород опять от Вас. Молодо зелено. Юношеские амбиции бывают у всех. Главное чтобы они не стали смыслом жизни, ведь тогда - старики отжили своё и пусть не мешают нам жить и мудрость свою пусть в могилу несут. Ух понесло меня, модераторы поправьте если что.
Хочу всё знать.

#59 Олег77

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений
  • Интересы:⦕ПТИЦЫ⦖
    Рыбалка OnlySpin.

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:28

И что ему теперь застрелиться ? Это уже переходит все рамки.....Вы пишите, что вы от него хотите? Публичных извинений, чтоб он назвал птиц вашими именами ...или написал о Вас статью.... уже все всё поняли вроде как (молод молчи)

#60 Никохот

Птицелов-Юннат

• Moderators
  • PipPipPip
  • 4 771 сообщений
  • Интересы:Охота ,рыбалка,отлов и содержание певчих птиц.

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:40

Просмотр сообщенияОлег77 (22 Январь 2015 - 16:28) писал:

И что ему теперь застрелиться ? Это уже переходит все рамки.....Вы пишите, что вы от него хотите? Публичных извинений, чтоб он назвал птиц вашими именами ...или написал о Вас статью.... уже все всё поняли вроде как (молод молчи)
От него? Совершенно ничего.
Он выложил ссылку на свою или неизвестно чью статью о нём, желая получить рецензии. Он их получает. Кто ж виноват, что они обманули его ожидания?
""В переводе с латинского «recensio» означает «просмотр, сообщение, оценка, отзыв о чём-либо».(с)"
"Преданность собаки - это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает,
не меньшие обязательства, чем человеческая дружба"(с)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных